Выполните действия 37 умножить на 7,48 минус 165,3 разделить на 0,89


Ответы на вопрос

Отвечает Касымбекова Толганай.
1) 37* 7.48= 276.76
2) 165/ 0.89= 185.39325
3) 276.76-185.39325= 91.36675