Первые 2 ч автомобиль ехал со скоростью 60 км\ч, а в следующие 3 ч его скорость увеличилась на 10

км\ч. Какое расстояние проехал автомобиль? Сколько километров ему еще осталось проехать, если весь путь автомобиля равен 350 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Настя.
1)60+10=70км\ч скорость увеличилась
2)60*2=120
3)70*3=210
4)120+210=330 км всего проехал авто
5)350-330=20 км еще осталось