Здравствуйте помогите пожалуйста ! Составь к каждой задаче схему . Запиши решения в виде выражений.

Вычисли и запиши ответ. В первом шкафу 10 книг , а во втором на 13 книг больше . Сколько книг в двух шкафах. 

Ответы на вопрос

Отвечает Рузавин Сергей.
10+13=231(2ой)
10+23=33все







Отвечает Сагатбекова Дильназ.
Во втором шкафу (10+13)=23 книги
(10+13)+10=33 книги