Решите уравнение log^3(2x+1)=log^3(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пташук Карина.
{log(3) (2x+1)=log(3) (x+2);   {2x+1=x+2;       {x=1
{2x+1>0;  x+2>0                    {x>-0,5; x>-2;    {x>-05
Ответ. 1