2086:7+(523-267)*308


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1) 523-267=256
2)2086:7=298
3)298•308=91784
Отвечает Шинкарёва Анна.
1)523-267=256
2)256×308=78848
3)2086:7=298
4)298+78848=79146