Кто-то узнал,что корова на ярмарке стоит вчетверо дороже собаки и вчетверо дешевле лошади.Он взял

на ярмарку 210 рублей и на все эти деньги купил собаку,корову,лошадь,Что сколько стоит

Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.
K корова
l лошадь
c собака
c+c4+c*(4*4)=c+k+l=210 рублей
c21=210
c=210:21
c=10 руб. - собака
10*4=40 - корова
40*4=160 - лошадь
10+40+160=210 руб.
ответ:собака-10, корова-40, а лошадь-160 рублей.
Отвечает Русак Александра.
70 рублей стоит собака,корова и лошадь.