помогите!!!!!!!!!!!!!!!! решить задачу -В треугольнике DKC сторона DK меньше стороны KC на 6 см и

больше стороны DC на 2 см.Найдите периметр треугольника DKC ,если DC=18см. ПОООООООММММААААГГГИИИИТТТТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рязапова Римма.

DK=18+2=20см

KC=20+6=26см

P=18+20+26=64см