0,84÷100×0,1+595,9×0,01-(9,115÷0,01-8,56÷0,1)÷100


Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.
0,00084 + 5,959 - 8,259 = 5,95984 - 8,259 = -2,29916
Отвечает Пиджакова Лера.
Ответ: 0,06043
вроде бы так