Вычисли значение 57/8+15/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Маткин Илья.
57/8+15/8=72/8=9
.........
Отвечает Задворных Лара.
57/8+15/8=72/8=9
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$