Вычислите 2 целых 4/9 + 3 целых 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Дарина.

Ответ:5 целых 17/18

Пошаговое объяснение: 2 4/9 + 3 1/2 = 2 + 3 + 8/18 + 9/18 = 5 17/18