В саду растет 5 яблонь. Копатыч собрал с каждой из них по 14 кг яблок и разложил их в ящики по 7

кг. Сколько ящиков понадобилось Копатычу?

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Арина.

1) 5•14= 70(кг) 2) 70:7=10(ящ) Ответ: 10 ящиков

Отвечает Кусь Варя.

(14*5):7=70:7=10 ящиков