Уравнение! 4.6x+3.8x-1.6=0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Симбирёва Настя.
4,6х + 3,8х = 0,5 + 1,6
8,4х = 2,1
Х = 2,1/8,4
Х = 0,25