Выполните вычитание 5-2 1/2; 6- 3 2/5; 7-5 3/7; 8-3 3/4; 4-2 3/5; 7-1 2/3. Образец.6-2 1/2=4-1/2=3

1/2.

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Вероника.
 6- 3 2/5;=3-2/5=2 3/5
 7-5 3/7; =2-3/7=1 4/7
8-3 3/4; =5-3/4=4 1/4
4-2 3/5; =2-3/5=1 2/5
7-1 2/3=6-2/3=5 1/3