3*(12:2)+2 укажите порядок и вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Кирейчикова Даша.
1) (12:2) =6
2) 3*6=18
18+2=20
ответ 20
Отвечает Кирович Валера.

3*(12:2)+2=20

1)12:2=6

2)3*6=18

3)18+2=20