Найти  неопределённый интеграл int cos^2x *sin x dx


Ответы на вопрос

Отвечает Пальмихин Тимофей.

\\\int \cos^2 x\sin x\, dx=(*)\\ t=\cos x\\ dt=-\sin x\\ (*)=-\int u^2\, du=\\ -\frac{u^3}{3}=\\ -\frac{\cos^3 x}{3}