В ящике 7 красных 4 зеленых шара найдите вероятность того что вынутый шар окажется красный


Ответы на вопрос

Отвечает Майдич Євген.
N=7+4=11
нужен красный m=7
p=m/n=7/11=0,64
Отвечает Костин Егор.
7 +4 =11 -все исходы
7 - благоприятные исходы
7:11=7/11
Ответ: шанс что достанут красный шар= 7/11