Найдите производную у=х^3cosx Если можно, то объясните подробно, у меня получился ответ

3х^2*(-sinx), но, вроде как он не верный Буду оочень благодарна!

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Алексей.
Y'= (x^3)'*cosx+x^3*(cosx)' = 3x^2 cosx + x^3 *(-sinx) = 3x^2 cosx-x^3 sinx