Оля наметила собрать с грядки 36кг огурцов,а собрала 3\9 этого количества .Сколько килограммов

огурцов собрала Оля?

Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.

Ответ:

Чтобы найти часть от числа,надо это число разделить на знаменатель,а потом умножить на числитель этой части.

36:9*3=4*3=12 кг огурцов собрала Оля

Отвечает Богатырёва Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36*3/9=12 кг собрала