1) 9664:(307-275).25=? 2)Постройте прямоугольник,у которого ширина 6 см,а длина 3 см. Вычислите

периметр этого прямоугольника. 3) а)4/9 . 3 3/8; б)2 1/3 - 3/4; в)3/7-1/5; г)4 : 1 7/9 Если можно то побыстрей. Пж! Заранее мерси!

Ответы на вопрос

Отвечает Лопачук Віка.
1.9664:(307-275)*25=7550
2.Р=(6+3)*2=18 см в кв
3.  2 1/3-3/4= 7/3 - 3/4 = 28/12 - 9/12=19/12=1 7/12
     3/7-1/5=15/35 - 7/35=8/35
      4 : 1 7/9 = 4 :16/9=4*9/16=9/4=2 1/4

 первый пример в 3 задании не понятно