Найдите X в уравнении 33 + X - 5 - 58 * 93 = -5363


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнелов Нурымжан.
33+х-5-5684=-5363
х-5656=-5363
х=-5363+5656
х=293
Отвечает Лапай Стёпа.
33+х-5-58*93=-5363
28+х-5394=-5363
х=-5363-28+5394
х=3
Ответ: х=3.