||3x-2|+3|=-7 ||4x+3|-5|=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Тимур.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1. 3x=7-3+2

3x=6

x=6÷3

x=2

2. 4x+3=13

4x=10

x=10/4

x=2.5