на соревнованиях по баскетболу Олег принес своей команде 13 очков,Владик на 5 очков меньше Олега,а

Дима на 10 очков больше Владика.Сколько всего очков принесли свой команде Олег,Владик и Дима?Запиши решение задачи по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Кирилл.
Олег: 13 очков
Влад: 13-5=12 очков
Дима: (13-5)+10=22 очка
Вместе: 13+12+22=47
Ответ: 47 очков
Отвечает Кубик Дима.
Владик 13-5=8
дима 8+10=18
всего 8+18+13=39