Математика 2 класс задание 53 минут > 35 минут 45 минут < 4 ч 5 минут 1 ч < 100 минут

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Софья.
1) 53-35=18
2) 65-45=20
3) 100-60=40
Отвечает Тихонова Анна.
53 мин>35 минут
45 минут <4ч 5 минут
1 ч<100 минут