Автобус ехал со средней скоростью 80км ч .Какое расстояние он проехал за 5часов


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Дана.
80•5= 400(км)
Ответ: 400 км
Отвечает Литвинова Мария.

Пошаговое объяснение:

S = V * t,

S = 80 * 5 = 400 км