На выборах в школьный совет было четыре учасника. результаты голосования изображены на ресунке

Ольга-54% Коля-25% Эдита-15% Иван-? 1) Сколько процентов голосовали за ивана? 2) сколько всего учеников участвовало в голосовании, если за Ивана голосовали 24 ученика? 3) Сколько ученоков голосовали за Диму? За Колю? За Эдиту?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.
1)54+25+15 = 94
100-94=6 - проценты, которые проголосовали за Ивана
Отвечает Кун Ильяр.
1)54+25+15=94. 2)100-94=6