Заводных черепашек поместили на расстоянии 75 см и одновременно запустили на встречу друг другу.

Одна черепашка проходила 12 см/с,другая -13 см/с.Через сколько времени черепашки встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Шипачёв Никита.
75/(12+13)=75/25=3 с
................................
Отвечает Миронова Анастасия.
12+13=25(см/c)
75:25=3(c)Они встретятся