найдите неполное частное 76:12=а (ост.4) 12:26=б (ост.4) 808:35=к (ост3) 442:29=д(ост.3) помогите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
1.6
2.                                            
3.23
4.  
 проверь правильно ли записала                           
Отвечает Арадова Рената.
76-4=72:12=6
12-4=8:26=0.3076
808-3=805:35=23
442-3=439:29=15.1379
2 И 4 ПРИМЕРЫ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕПРАВИЛЬНО ЗАПИСАНЫ