У саши было 42 руб 70коп он потратил 6 /7 всех денег. Сможет ли он купить на ост деньги 2

мороженого по 3 рубля

Ответы на вопрос

Отвечает Бурянская Ника.

Ответ:Сможет


Пошаговое объяснение:

42,7×6/7=256,2/7=36,6

42,7-36,6=6,1 - Осталось денег