(х-3)(х+4)- раскрыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Егунов Максим.
( х-3)(х+4) =
= x^2+4x-3x-12 =
= x^2+x-12
Отвечает Аганин Матвей.
 x^{2} +4x-3x-12
 если продолжить,то получится   x^{2} +x-12