два сомалёта летели с одинаковой скоростью.первый замолёт был в воздухе 4 ч а второй 6ч. первый

самолёт пролетел на 1400 км меньше чем второй.кокое растояние пролетел каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Азаренко Ирина.
6-4=2ч за которое пролетел на 1400 больше значит 1400=2*скорость
Скорость=700
4*700=2800 первый
6*700=4200 второй 
Отвечает Денисовец Надя.
6-4 = 2
1400 : 2 = 700 км пролетел самолёт за час
700*4 = 2800 км - пролетел первый самолёт
700*6 = 4200 км - пролетел второй самолёт