ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Найдите сумму противоположных чисел: Г) 0+ ( -11) + (+11); Д) (+12) +

(-6) + (-12); Е) (-7) + (+15) + (+15).

Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Лёня.
Г) 0-11+11=0
-11 и 11 сокращаются
д) 12-6-12=-6
12 и -12 сокращаются
е) -7+15+15=23