Две черепахи одновременно поползли навстречу друг другу Одна пропалзла до встречи 12 м вторая в 3

раза больше Какое расстояние было между черепахами вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Кристина.
12+12*3=12+36=48 м расстояния было между черепахами