Найдите 3/7 от числа 189


Ответы на вопрос

Отвечает Алекса Егор.

Чтобы найти число по данной дроби, нужно число разделить на знаменатель дроби и умножить на числитель:

1)189:7=27

2)27*3=81

Ответ:81

Отвечает Шмырёва Даша.

Ответ:

\frac{3}{7} от 189 - 81.

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) 189 : 7 * 3 = 81 - \frac{3}{7} от 189.

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!