приведите пожалуйста к общему знаменателю дроби: 2/3 и 1/7, 5/6 и 7/12, 3/4 и 7/10, 3/5 и 1/6, 3/16

и 5/8, 1/6 и 2/15. Заранее огромное спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Иван.
(2/3)^7 (1/7)^3 = 14/21 и 3/21
(5/6)^2 и 7/12= 10/12 и 7/12
(3/4)^5 и (7/10)^2= 15/20 и 14/20
(3/5)^6 и (1/6)^5 = 18/30 и 5/30
3/16 и (5/8)^2= 3/16 и 10/16
(1/6)^5 и (2/15)^2= 5/30 и 4/30
Отвечает Екимов Дмитрий.
2/3 и 1/7=14/21 и 3/21
5/6 и 7/12= 10/12 и 7/12
3/4 и 7/10=15/20 и 14/20
3/5 и 1/6=18/30 и 5/30
3/16 и 5/8=3/16 и 10/16
1/6 и 2/15=5/30 и 4/30