Найдите число, если: 1) 1/9 ; 2) 2/5 ; 3) 2/9 его равняется 90.


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
1.810
2.225
3.405
...............................
Отвечает Кушникова Алина.
90:1/9=90•9/1=810
90:2/5=90•5/2=225
90:2/9=90•9/2=405