Сумма произведения чисел 30 и2 и числа 13


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеджанова Назира.
Вот твой ответ:
(30*20)+13=60+13=73
Вроде так;3
Отвечает Бабаян Элина.
30*2+13 = 73
30*2 - произведение, скобки не нужно, тк умножение всегда выполняется первым
к произведению 30*2 прибавим 13 - будет сумма
теперь считаем: 1) умножение - 30*2=60
2) cложение 60+13=73