Корень из 6-2корня из 5 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Козачок Павел.
 \sqrt{6} -2 \sqrt{5} = \frac{( \sqrt{6} -2 \sqrt{5})(  \sqrt{6} +2 \sqrt{5} )}{ \sqrt{6} -2 \sqrt{5} } = \frac{6-20}{ \sqrt{6} -2 \sqrt{5} }= \\ =- \frac{14}{ \sqrt{6} -2 \sqrt{5} }