Выполни деления с остатком 8:7= 50:9= 8:6= 40:9= 5:8= 30:9=


Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.
8:7=1(ост. 1) 50:9=5(ост.5)
8:6=1(ост.2) 40:9=4(ост.4)
5:8=0
8:5=1(ост. 3) 30:9=3(ост.3)
Отвечает Прудкий Ваня.
8:7=1(остаток 1)
50:9=5(остаток 5)
8:6=1(остаток 2)
40:9=4(остаток 4)
Отвечает Зеленская Яна.
8:7=1(остаток 1)
50:9=5(остаток 5)
8:6=1(остаток 2)
40:9=4(остаток 4)