Помогите пожалуйста ,решение по действиям -4,36+4,306+(-8,8)-(-9,854)-(+4,306)+8,8


Ответы на вопрос

Отвечает Касумова Диана.
ОТКРЫВАЕМ  СКОБКИ  И  ДЕЛАЕМ  СОКРАЩЕНИЕ  -4,36 +4,306 -8,8 +9,85 -4,306 + 8,8 =5,494
Отвечает Полторакина Кира.
-4,36+4,306=-0,054
-0,054+(-8,8)=-8,854
-8,854-(-9,854)=1
1-4,306=-3,306
-3,306+8,8=5,494
ответ 5,494