Помогите решить уравнение,пожалуйста:) -1,2-х=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.
-1,2-x=0,6
-1,2=0,6+x
x=-1,8

Отвечает Калмыкова Полина.
Х=-1,2-0,6
х=-1,8
это легко очень