ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!! СРОЧНО Определи значение переменной: 7/5 = 63/r.


Ответы на вопрос

Отвечает Kravchuk Ilya.
7/5=63/r

r=63*5:7=45

Ответ: r=45
Отвечает Ермакова Ульяна.

7/5=63/r

решим с помощью пропорции:

7r=63*5

7r=315

r=315/7

r=45