155. Упростите выражение: 1) 46 +а+ 24 + a; 4) 96a + 4а;2) 25 - 9 - b. 4; 3) 57 + b + 43 + b;5)

89m – 9т.6) 72n + 28n. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коротких Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 46 +а+ 24 + a; =2а+70

4) 96a + 4а;=100а

3) 57 + b + 43 + b;=2б+100

5) 89m – 9т.=80т

6) 72n + 28n=100н