черепаха кит и лев живут 470 лет продолжительность жизни черепахи и кита 420 лет а кита и льва 120

лет какая продолжительность жизни каждого животного

Ответы на вопрос

Отвечает Акуленко Ульяна.
1) 470-420=50  лет живёт лев
2)120-50=70  лет живёт кит
3) 470-(70+50)=350 лет черепаха
Ответ: 50 лет живёт лев, 70 лет кит и 350 лет черепаха