Компьютер и монитор вместе стоят 12000р., монитор и принтер 7000р., а компьютер и принтер 9400р.

Сколько стоят компьютер, монитор и принтер вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Цухишвили Кирилл.

1) 12.000 - 7.000=5.000 (Р) БУДЕТ СТОИТЬ ПРИНТЕР                        2) 12.000+5.000=17.000(Р) ВСЕГО СТОИТ