Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу.Скорость одного из них 5.1 км/ч и она больше

скорость другого на 0.7 км/ч.Через 0.8 ч они встретились .Какое расстояние было между ними в начале пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Волдаев Даня.
1) 5,1+0,7 = 5,8 Км/ч (скорость 2ого)
2) 5,8 + 5, 1 = 10,9 (скорость сближения)
3) 0,8 * 10, 9 = 8,72 (км) расстояние изначальное