(x+5)(x-5)=0 РЕШИТЕ плез


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыкова Ангелина.
(х+5)(х-5)=0

[х+5=0
[х-5=0

[х=-5
[х=5
Ответ: 5;-5.
Отвечает Вечорко Екатерина.

(x+5)(x-5)=0

х+5=0 или х-5=0

х=-5 или х=5

Ответ: -5; 5