X* 802= 0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Матвиенко Антон.
X=802/0
x=0
0*802=802
любое умножение на 0 равно 0

Отвечает Седин Сергей.
X *  802 = 0 
х = 
0 : 802
х = 0
---------------
0 * 802 = 0
0 = 0
желаю удачи!!!!!!!