Пожалуйста решить уравнение там 25 баллов игорек разделить на 4 равно 160 разделить на 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Курданов Егор.

Ответ:

320

Пошаговое объяснение:

y/4=160/2

y/4=80

y=80*4

y=320