1)3Х-1=2(х-2) 2)3(х+5)=7-5х3)19(у-9)=3(у+74)4(х-9)=3(х-8)5)3(2х-9)=5(1-х)6)7(3-2х)=15(1-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.
1. 3х-2х=-4+1
Х=-3
2. 3х+5х=7-15
8х=-8
х=-1
3. 19у-3у=21+171
16у=192
у=12
4. 4х-3х=-24+36
х=12
5. 6х+5х= 5+27
11х= 32
32/11
6. -14х+15х=15-21
х=-6
Отвечает Дзукаева Ксения.
Смотри фото)))))))))))))