Во время уборки урожая с поля вывезли на шести машинах по 328 ящиков овощей в каждой.После этого

осталось вывезти ещё 476 ящиков овощей.Сколько всего ящиков овощей было собрано.

Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

6*328=1968(ящ)-вывезли

1968+476=2444(ящ)

Ответ 2444 ящика овощей было собрано.